Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Canguçu - RS e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Canguçu - RS
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Flickr
Rede Social Canal do Youtube
Galeria de Prefeitos
Domírio de Ávila Camargo - 01/01/1993 a 01/01/1997

18º Prefeito de Canguçu e o 9º eleito em 03/10/1992 pelo PMDB (Partido do Movimento Democrático Brasileiro), assume a Prefeitura em 1º de janeiro de 1993 governando até 1º de janeiro de 1997.

Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia