Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Canguçu - RS e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Canguçu - RS
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Flickr
Rede Social Canal do Youtube
Galeria de Prefeitos
Cássio Mota - 01/01/2004 a 31/12/2012

O canguçuense Cássio Mota, atua na política na política há 35 anos. Funcionário público estadual licenciado, trabalhou na Secretaria Estadual de Saúde em diversos cargos e respondeu pela Secretaria Municipal de Saúde de Canguçu durante os oito anos anteriores ao seu mandato de prefeito. Foi Prefeito em Canguçu por dois mandatos consecutivos de 01/01/2004 à 31/12/2008 e de 01/01/2019 à 31/12/2012.

Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia